Итоги краевого детского творческого конкурса «Пасха Православная», посвященном Празднованию Святой Пасхи.

DSC07959

В 2016 году в нашем конкурсе приняло участие рекордное количество работ - более 1150 рисунков из различных регионов России и Красноярского края.  Никто из участников нашего конкурса не остался без внимания, всем за участие были преподнесены грамоты, в удаленные районы Красноярского края и бескрайней нашей Родины ребятам были высланы грамоты в электронном виде.

17 апреля по результатам голосования в творческом конкурсе жюри конкурса определило победителей.

1 мая 2016, в день празднования Святой Пасхи, в Большой Мурте победители нашего конкурса, проживающие в Большемуртинском районе,  удостоены подарков и почетных грамот.

В продолжение Пасхального праздника около районного Дома культуры. Выставка и награждение победителей детского творческого конкурса «Пасха Православная», посвященная празднованию Святой Пасхи.

6 мая, на Светлой седмице, в Сухобузимском в районном Доме культуры – концерт и награждение победителей и участников V Всероссийского детского творческого конкурса «Пасха Православная», которые проживают в Сухобузимском районе.

В праздничном концерте в Сухобузимском ДК традиционно приняли участие воспитанники Большемуртинской школы искусств

Памятные дипломы участников в электронном виде будут высланы детям во все регионы.